Минеральные удобрения( селитра, карбамид...)

6 августа 2011 г.

Нитроаммофос 16:16:16




Нитроаммофоску вносят в качестве основного и при посевного удобрения на всех типах почв под все сельскохозяйственные культуры. Наиболее эффективны эти удобрения на черноземах и сероземах при орошении. При основном внесении на черноземах и почвах тяжелого гранулометрического состава в нечерноземной зоне нитроаммофоску целесообразно вносить с осени под зяблевую вспашку, а на почвах легкого гранулометрического состава — весной.

Благодаря разнообразию выпускаемых марок нитроаммофоски — это комплексное удобрение может быть подобрано индивидуально, с учетом особенностей типа почвы и выращиваемой культуры.
Удобрение пожаро- и взрывобезопасно.
Выпускают в упакованном виде (мешки, БИГ-БЭГ) и без упаковки (насыпью). Хранят в закрытых складах.
Перевозят нитроаммофоску насыпью или в упакованном виде на всех видах транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.
Применение
Удобрение широко применяется на всех типах почв в качестве основного, припосевного удобрения и подкормки.
Нитроаммофоска (НПК) 16:16:16. Может использоваться в качестве основного удобрения (в предпосевную культивацию) под все сельскохозяйственные культуры. Высокий эффект от применения данного удобрения получается на посевах сахарной свеклы.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ст.менеджер продаж Александр Тополь 095-247-19-96 , 067-9026801 - удобрения, СЗР, семена