Минеральные удобрения( селитра, карбамид...)

18 января 2017 г.

Cемена подсолнечника TRANSOL


Cемена подсолнечника Syngenta TRANSOL


Гибрид Трансол КРУ показывает прекрасные результаты при сбалансированном минеральном питании,оптимальном орошении и ранних сроках посева,быстрый рост на начальном этапе.
 3500 грн. п.е.
Семена подсолнечника гибрида Трансол КРУ обработаны протравителем





Группа спелости Среднеранний
Использование Классический
Содержание масла Высокое (до 48%)
Устойчивость Отличная засухоустойчивость. Устойчив к заразихе рас А -F. Средняя устойчивость к полеганию. Низкая толерантность к фомопсису, поэтому гибрид не рекомендуется выращивать в хозяйствах с очагами этой болезни.
Рекомендации по выращиванию Рекомендуется соблюдение севооборота и классической технологии обработки почвы. Не рекомендуется размещать на полях с высоким инфекционным фоном фомопсиса. Рекомендован для выращивания в зоне Южной Степи Украины.
Рекомендованная густота в период уборки 35-45 тыс. растений / га

Syngenta TRANSOL является среднеранним гибридом классического использования. Имеет высокое содержание масла. Отличная толерантность к новым расам заразихи в условиях засухи.
Купить семена подсолнечника Syngenta TRANSOL можно в нашей компании 
 По вопросам приобретения и для консультаций обращайтесь, пожалуйста, в наш отдел продаж по указанным выше номерам телефонов. Мы предоставляем клиентам только высококачественный посевной материал от известных и проверенных производителей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Ст.менеджер продаж Александр Тополь 095-247-19-96 , 067-9026801 - удобрения, СЗР, семена