Минеральные удобрения( селитра, карбамид...)

5 января 2019 г.

Гербицид Прима . Оригинал Syngenta (Сингента)


Прима - гербицид, 5 л, Syngenta (Сингента), Швейцария

410грн/л
Гербицид Прима - послевсходовый гербицид системного действия для контроля однолетних и некоторых многолетних двудольных сорняков в посевах зерновых культур и кукурузы. Воздействует на сорняки, которые уже проросли к моменту обработки.
Оба действующих вещества, входящих в состав гербицида Прима обладают системной активностью, но отличаются механизмом действия. Благодаря синергизму действующих веществ Прима обеспечивает максимально высокий гербицидный эффект.

НаменованиеПрима 5л (Грн/л)
Прима 410 - 430
Прима Форте520 - 550
Ферула(аналог)270-290
Ферула - данный препарат является послевсходовым гербицидом. ( аналог Примы)
Основой препарата является: флорасулам, 2- этилгексиловий эфир 2,4 Д. Препарат используется на посевах пшеницы, ячменя, сорго и кукурузы с целью защиты от однолетних и многолетних двудольных сорных растений. Оптимальная температура для внесения препарата составляет от +8 С до +22 С утром или вечером, при низком солнечном излучении. Обладает коротким периодом разрушения активного вещества, благодаря чему исключаются какие-либо ограничения по севообороту. При соблюдении норм внесения не несет фитотоксического воздействия на культуры

Описание и характеристика Прима - гербицид Сингента

Действующее веществоФлорасулам, 6,25 г/л; 2,4-Д этилгексиловый эфир, 452,42 г/л
ПроизводительСингента
Препарат-оригинал
Тарная единица5 л
Тип примененияпослевсходовый
Культуры, на которых применяетсяЯчмень, пшеница, кукуруза
Сорняки, против которых действуетДвудольные
Прима – гербицид системного действия, который представляет собой комбинацию 2-х активных ингредиентов с разными механизмами действия. Это позволяет достичь надежного контроля чувствительных, включая устойчивые к воздействию феноксисоединений, сорняков, к примеру, звездчатка средняя, ромашка непахучая, подмаренник цепкий, роман полевой и другие. Флорасулам относится к группе триазолпиримидинов, которые ингибируют АЛС (ацетолактат синтазы), главный энзим в биосинтезе аминокислот, например, лейцина, изолейцина и валина.
Флорасулам дезактивирует энзим ацетолактаз синтазы и прекращает таким способом синтез аминокислот. Гербицид Эфир 2.4-Д ауксинного типа блокирует активность ауксина (гормона роста растений) и влияет на процессы роста клеток чувствительных сорняков
КультураНорма расхода л/га
Ячмень ярый0,4-0,6
Пшеница озимая0,4-0,6
Кукуруза0,4-0,6
Звоните заказывайте, отправим  в любой город Украины
095-2471996 ,
067-9026801



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ст.менеджер продаж Александр Тополь 095-247-19-96 , 067-9026801 - удобрения, СЗР, семена